變更新營都市計畫(部分停車場用地為機關用地)
臺南市新營區公所辦理「變更新營都市計畫(部分停車場用地為機關用地)」已於 2021/02/18 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109d040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛邦工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立埕工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/19 決標公告 378,000 元