109年新營區三民路站前停車場環境維護及停車場營運維持基本作業採購案
臺南市新營區公所辦理「109年新營區三民路站前停車場環境維護及停車場營運維持基本作業採購案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 636,000 元(約 64 萬),得標廠商為錦榮工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108e008 |
| 預算金額 | 639,576 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 639,500 元 |
| 總決標金額 | 636,000 元(約 64 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦榮工程行公司資料↗ | 得標 | 636,000 元 |