108年度臺南市新營區標誌標線工程(開口契約)(第二期)
臺南市新營區公所辦理「108年度臺南市新營區標誌標線工程(開口契約)(第二期)」已於 2019/08/06 決標,決標金額 518,898 元(約 52 萬),得標廠商為冠軍企業行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108d020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 518,898 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠軍企業行公司資料↗ | 得標 | 518,898 元 |
| 成泰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/07 決標公告 518,898 元