新營區嘉南大圳新營分線南側三興街至民生路景觀步道工程
臺南市新營區公所辦理「新營區嘉南大圳新營分線南側三興街至民生路景觀步道工程」已於 2016/07/20 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為嘉鋒土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/21 |
| 決標日期 | 2016/07/20 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105c021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,810,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉鋒土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
| 柏承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/30 公開招標公告
- 2016/07/13 無法決標公告
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/07/21 決標公告 1,750,000 元