新營區嘉芳里轄內新營中排旁農路改善工程
臺南市新營區公所辦理「新營區嘉芳里轄內新營中排旁農路改善工程」已於 2015/05/26 決標,決標金額 296,000 元(約 30 萬),得標廠商為承瑋營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104d008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,000 元 |
| 總決標金額 | 296,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承瑋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 296,000 元 |
| 明耀土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎承土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/27 決標公告 296,000 元