台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營區護鎮里鹽水大排(樁號6+484~6+547)改善工程

臺南市新營區公所辦理「新營區護鎮里鹽水大排(樁號6+484~6+547)改善工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,483,000 元(約 148 萬),得標廠商為柏承營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商柏承營造有限公司
決標金額1,483,000 元(約 148 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/07
招標機關臺南市新營區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104c008
預算金額
底價金額1,535,000 元
總決標金額1,483,000 元(約 148 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏承營造有限公司公司資料↗ 得標 1,483,000 元
鼎佶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/01 公開招標公告
  4. 2015/07/08 決標公告 1,483,000 元