臺南市中西區丹娜絲颱風災後復原
臺南市中西區公所辦理「臺南市中西區丹娜絲颱風災後復原」已於 2025/09/17 決標,決標金額 811,007 元(約 81 萬),得標廠商為慶昇物業管理顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/18 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 臺南市中西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114-B07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 811,007 元 |
| 總決標金額 | 811,007 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 811,007 元 |