永慶啟智社區活動中心建物公安改善工程
臺南市中西區公所辦理「永慶啟智社區活動中心建物公安改善工程」已於 2022/10/28 決標,決標金額 433,400 元(約 43 萬),得標廠商為永輝工程股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/31 |
| 決標日期 | 2022/10/28 |
| 招標機關 | 臺南市中西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111-B09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 433,400 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永輝工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞申室內裝修工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚恩室內裝修設計室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阜東土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/07 無法決標公告
- 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/31 決標公告 433,400 元