淺草里活動中心電梯修繕採購案
臺南市中西區公所辦理「淺草里活動中心電梯修繕採購案」已於 2021/05/07 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/11 |
| 決標日期 | 2021/05/07 |
| 招標機關 | 臺南市中西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110Y07 |
| 預算金額 | 137,425 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 132,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |