光賢里活動中心建物公安改善工程
臺南市中西區公所辦理「光賢里活動中心建物公安改善工程」已於 2021/11/10 決標,決標金額 448,980 元(約 45 萬),得標廠商為上邑室內裝修設計工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/11 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 臺南市中西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110-B10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 448,980 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上邑室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 448,980 元 |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禹宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皓竟室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永輝工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/04 無法決標公告
- 2021/11/11 決標公告 448,980 元