大涼里空地綠美化及府前路二段206 巷整修工程
臺南市中西區公所辦理「大涼里空地綠美化及府前路二段206 巷整修工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為竣喆土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 臺南市中西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107-B07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣喆土木包工業公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 誠州土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/24 決標公告 280,000 元