(107)臺南市中西區閒置土地綠美化及停車場之開闢工程(開口契約)
臺南市中西區公所辦理「(107)臺南市中西區閒置土地綠美化及停車場之開闢工程(開口契約)」已於 2018/04/18 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為久興土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 臺南市中西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107-B04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,805,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久興土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
| 誠州土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金三角營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/22 公開招標公告
- 2018/04/09 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/19 決標公告 1,520,000 元