107年南美里路溝維護工程
臺南市中西區公所辦理「107年南美里路溝維護工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為久興土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/26 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 臺南市中西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久興土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/26 決標公告 1,220,000 元