台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(104)開山路235 巷等路面工程

臺南市中西區公所辦理「(104)開山路235 巷等路面工程」已於 2015/12/25 決標,決標金額 687,000 元(約 69 萬),得標廠商為久興土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商久興土木包工業(合夥)
決標金額687,000 元(約 69 萬)
決標日期2015/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/25
招標機關臺南市中西區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104-07
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額687,000 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久興土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 687,000 元
誠州土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/28 決標公告 687,000 元