台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平區政大樓高壓變電室變壓器等設備更新採購案

臺南市安平區公所辦理「安平區政大樓高壓變電室變壓器等設備更新採購案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為恒揚工程股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商恒揚工程股份有限公司
決標金額938,000 元(約 94 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/31
招標機關臺南市安平區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10509
預算金額
底價金額942,000 元
總決標金額938,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒揚工程股份有限公司公司資料↗ 得標 938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/06/01 決標公告 938,000 元