台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市安南區佃東佃西聯合社區活動中心電梯增建工程委託規劃設計及監造技術服務

臺南市安南區公所辦理「臺南市安南區佃東佃西聯合社區活動中心電梯增建工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2025/04/30 決標,決標金額 364,305 元(約 36 萬),得標廠商為吳秀利。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商吳秀利
決標金額364,305 元(約 36 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/30
招標機關臺南市安南區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號21140415
預算金額
底價金額447,762 元
總決標金額364,305 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吳秀利 得標 364,305 元
境謙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/25 無法決標公告
  4. 2025/05/06 決標公告 364,305 元