110年度安南區農路割草及空地環境維護案(開口契約)
臺南市安南區公所辦理「110年度安南區農路割草及空地環境維護案(開口契約)」已於 2021/03/17 決標,決標金額 549,581 元(約 55 萬),得標廠商為英康有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 臺南市安南區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 21100222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 549,581 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英康有限公司公司資料↗ | 得標 | 549,581 元 |
| 銓弘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠也景觀工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 如意物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合順發環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅笙工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建鴻清潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松林企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真柏園園藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上煇企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/03/19 決標公告 549,581 元