安南區城南里城西街二段竹筏港溪橋東側魚塭排水箱涵改善工程
臺南市安南區公所辦理「安南區城南里城西街二段竹筏港溪橋東側魚塭排水箱涵改善工程」已於 2025/11/13 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為永崴土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/20 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | 臺南市安南區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11141014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,140,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永崴土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開招標公告
- 2025/11/03 無法決標公告
- 2025/11/03 公開招標公告
- 2025/11/20 決標公告 3,100,000 元
- 2026/01/21 無法決標公告