臺南市政府114年丹娜絲颱風弱勢戶房屋修繕、一般戶及弱勢戶房屋拆除及廢棄物清運工程(開口契約)–安南區第一標
臺南市安南區公所辦理「臺南市政府114年丹娜絲颱風弱勢戶房屋修繕、一般戶及弱勢戶房屋拆除及廢棄物清運工程(開口契約)–安南區第一標」已於 2025/09/04 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為城展土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/30 |
| 決標日期 | 2025/09/04 |
| 招標機關 | 臺南市安南區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11140904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,754,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城展土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |