台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪排水(9K+185)橋梁改建及上下游護岸改善工程(變更設計)

臺南市安南區公所辦理「曾文溪排水(9K+185)橋梁改建及上下游護岸改善工程(變更設計)」已於 2025/10/23 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為東帝華營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商東帝華營造有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/31
決標日期2025/10/23
招標機關臺南市安南區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11131023-1
預算金額
底價金額2,636,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東帝華營造有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/31 決標公告 2,600,000 元
  2. 2025/11/03 更正決標公告