台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度安南區公共設施改善維護案-四草里、城中里、砂崙里路面改善工程

臺南市安南區公所辦理「112年度安南區公共設施改善維護案-四草里、城中里、砂崙里路面改善工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為廣泰營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商廣泰營造有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/22
招標機關臺南市安南區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11121110-B
預算金額
底價金額1,161,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣泰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元
威雄營造有限公司公司資料↗ 未得標
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/17 無法決標公告
  4. 2023/11/27 決標公告 1,160,000 元