安南區同心、同德公園復健步道增設工程
臺南市安南區公所辦理「安南區同心、同德公園復健步道增設工程」已於 2023/10/25 決標,決標金額 424,000 元(約 42 萬),得標廠商為旺昕土木包工業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 臺南市安南區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11121017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 442,000 元 |
| 總決標金額 | 424,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺昕土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 424,000 元 |
| 享勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 決標公告 424,000 元