台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度安南區海佃路以東轄區道路維護及搶修工程(開口契約)(一)

臺南市安南區公所辦理「112年度安南區海佃路以東轄區道路維護及搶修工程(開口契約)(一)」已於 2022/12/26 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為峻豪土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商峻豪土木包工業(獨資)
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/26
招標機關臺南市安南區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11111105
預算金額
底價金額2,590,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻豪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開招標公告
  2. 2022/11/18 無法決標公告
  3. 2022/11/18 公開招標公告
  4. 2022/12/28 決標公告 2,380,000 元