台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度安南區海佃路以西轄區路面改善工程(開口契約)

臺南市安南區公所辦理「108年度安南區海佃路以西轄區路面改善工程(開口契約)」已於 2019/05/08 決標,決標金額 2,599,500 元(約 260 萬),得標廠商為友信土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商友信土木包工業(獨資)
決標金額2,599,500 元(約 260 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/13
決標日期2019/05/08
招標機關臺南市安南區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11080417
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,599,500 元(約 260 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友信土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,599,500 元
東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/18 公開招標公告
  2. 2019/05/02 無法決標公告
  3. 2019/05/03 公開招標公告
  4. 2019/05/13 決標公告 2,599,500 元