台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度安南區海佃路以東轄區道路維護及搶修工程(開口契約)(二)

臺南市安南區公所辦理「107年度安南區海佃路以東轄區道路維護及搶修工程(開口契約)(二)」已於 2018/08/13 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為峻豪土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商峻豪土木包工業(獨資)
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2018/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/15
決標日期2018/08/13
招標機關臺南市安南區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11070720
預算金額
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻豪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開招標公告
  2. 2018/08/06 無法決標公告
  3. 2018/08/06 公開招標公告
  4. 2018/08/15 決標公告 2,250,000 元