長溪路2段410巷16弄排水溝淤積及路面AC改善
臺南市安南區公所辦理「長溪路2段410巷16弄排水溝淤積及路面AC改善」已於 2017/07/18 決標,決標金額 778,000 元(約 78 萬),得標廠商為峻豪土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/20 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 臺南市安南區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11060630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 813,000 元 |
| 總決標金額 | 778,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻豪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 778,000 元 |
| 元揚土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰旺土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/20 決標公告 778,000 元