104年度安南區各里內小型路溝改善工程(西一)
臺南市安南區公所辦理「104年度安南區各里內小型路溝改善工程(西一)」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,919,000 元(約 192 萬),得標廠商為創建營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 臺南市安南區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11040330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,269,000 元 |
| 總決標金額 | 1,919,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,919,000 元 |
| 峻豪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久興土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |