台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市北區區政大樓新建工程第二次變更設計(後續擴充)

臺南市北區區公所辦理「臺南市北區區政大樓新建工程第二次變更設計(後續擴充)」已於 2024/11/12 決標,決標金額 27,331,354 元(約 2,733 萬),得標廠商為猛揮營造股份有限公司 (MENG HUI CONSTRUCTION CO., LTD.)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商猛揮營造股份有限公司 (MENG HUI CONSTRUCTION CO., LTD.)
決標金額27,331,354 元(約 2,733 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/12
招標機關臺南市北區區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110702-2
預算金額
底價金額27,331,354 元
總決標金額27,331,354 元(約 2,733 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
猛揮營造股份有限公司 (MENG HUI CONSTRUCTION CO., LTD.)公司資料↗ 得標 27,331,354 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→