110年度北區公園綠美化及設施改善工程(開口契約)
臺南市北區區公所辦理「110年度北區公園綠美化及設施改善工程(開口契約)」已於 2021/07/27 決標,決標金額 1,407,500 元(約 141 萬),得標廠商為誠州土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/28 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 臺南市北區區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,412,288 元 |
| 總決標金額 | 1,407,500 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠州土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,407,500 元 |
| 明禕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/07/28 決標公告 1,407,500 元