台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺南市北區第一期路溝改善工程(北區民德路85巷路溝改善工程等三案)

臺南市北區區公所辦理「110年臺南市北區第一期路溝改善工程(北區民德路85巷路溝改善工程等三案)」已於 2021/06/17 決標,決標金額 5,416,000 元(約 542 萬),得標廠商為享勝土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商享勝土木包工業
決標金額5,416,000 元(約 542 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/17
招標機關臺南市北區區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100502
預算金額
底價金額5,513,525 元
總決標金額5,416,000 元(約 542 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
享勝土木包工業公司資料↗ 得標 5,416,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/26 公開招標公告
  2. 2021/06/09 無法決標公告
  3. 2021/06/09 公開招標公告
  4. 2021/06/18 決標公告 5,416,000 元