臺南市北區勝安社區活動中心新建工程委託規劃設計服務(監造技術服務後續擴充)
臺南市北區區公所辦理「臺南市北區勝安社區活動中心新建工程委託規劃設計服務(監造技術服務後續擴充)」已於 2022/11/22 決標,決標金額 1,806,452 元(約 181 萬),得標廠商為竇國昌建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/23 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 臺南市北區區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100501-1 |
| 預算金額 | 1,824,699 元(約 182 萬) |
| 底價金額 | 1,806,452 元 |
| 總決標金額 | 1,806,452 元(約 181 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竇國昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,806,452 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 決標公告 1,806,452 元
- 2022/11/25 更正決標公告