108年度臺南市北區鄰里公園綠地及巷弄行道樹綠美化維護工程開口契約
臺南市北區區公所辦理「108年度臺南市北區鄰里公園綠地及巷弄行道樹綠美化維護工程開口契約」已於 2019/02/11 決標,決標金額 1,772,495 元(約 177 萬),得標廠商為祐嘉工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/02/11 |
| 招標機關 | 臺南市北區區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1071201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,424,375 元 |
| 總決標金額 | 1,772,495 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐嘉工程行公司資料↗ | 得標 | 797,495 元 |
| 英康有限公司公司資料↗ | 得標 | 975,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/17 公開招標公告
- 2019/01/02 無法決標公告
- 2019/01/02 公開招標公告
- 2019/02/12 決標公告 1,772,495 元