台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣州里活動中心耐震補強工程

臺南市南區區公所辦理「廣州里活動中心耐震補強工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 4,268,000 元(約 427 萬),得標廠商為佳暐營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商佳暐營造有限公司
決標金額4,268,000 元(約 427 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/19
招標機關臺南市南區區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1130208A
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,268,000 元(約 427 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳暐營造有限公司公司資料↗ 得標 4,268,000 元
正興土木包工業公司資料↗ 未得標
久明土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
帝景營造有限公司公司資料↗ 未得標
合作營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔奕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開招標公告
  2. 2024/11/20 決標公告 4,268,000 元