台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市南區新興國宅公兒26籃球場整修及綠S2公園改善工程

臺南市南區區公所辦理「臺南市南區新興國宅公兒26籃球場整修及綠S2公園改善工程」已於 2022/03/09 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為坤建土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商坤建土木包工業(合夥)
決標金額987,000 元(約 99 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/09
招標機關臺南市南區區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110307A
預算金額
底價金額1,071,900 元
總決標金額987,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤建土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 987,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/16 公開招標公告
  2. 2022/03/03 無法決標公告
  3. 2022/03/04 公開招標公告
  4. 2022/03/10 決標公告 987,000 元