107年度台南市東區東門路以北巷道路溝零星搶修工程(開口契約)
臺南市東區區公所辦理「107年度台南市東區東門路以北巷道路溝零星搶修工程(開口契約)」已於 2018/02/13 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為享勝土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 臺南市東區區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070103N |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 912,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 享勝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
| 騰泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金三角營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/14 決標公告 910,000 元