台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度改善及充實身心障礙資源班設施設備

臺南市立西港國民中學辦理「114年度改善及充實身心障礙資源班設施設備」(定期彙送),預算金額 1,000,000 元(約 100 萬),截止投標 114/10/20 17:00,開標時間 114/10/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/10/20 17:00
開標時間114/10/21 09:30
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/10/22
截止投標114/10/20 17:00
開標時間114/10/21 09:30
招標機關臺南市立西港國民中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號SG114006
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/22 定期彙送