「西港國中107年度博學樓屋頂防水隔熱改善工程」工程採購
臺南市立西港國民中學辦理「「西港國中107年度博學樓屋頂防水隔熱改善工程」工程採購」已於 2018/07/18 決標,決標金額 647,680 元(約 65 萬),得標廠商為新生室內裝修有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/18 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 臺南市立西港國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070711-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,000 元 |
| 總決標金額 | 647,680 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 647,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/18 決標公告 647,680 元