114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備-財物採購
臺南市立東山國民中學辦理「114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備-財物採購」已於 2025/09/26 決標,決標金額 318,000 元(約 32 萬),得標廠商為峻群國際貿易有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/30 |
| 決標日期 | 2025/09/26 |
| 招標機關 | 臺南市立東山國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 318,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻群國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/30 更正決標公告
- 2025/09/30 決標公告 318,000 元