113年度東山國中消防安全設備檢修申報缺失改善
臺南市立東山國民中學辦理「113年度東山國中消防安全設備檢修申報缺失改善」已於 2024/08/05 決標,決標金額 207,500 元(約 21 萬),得標廠商為越揚工程企業社(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/08/05 |
| 招標機關 | 臺南市立東山國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,410 元 |
| 總決標金額 | 207,500 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 越揚工程企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 207,500 元 |
| 立安消防器材行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏銳工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/06 決標公告 207,500 元