臺南市立學甲國民中學111年度排球館整建工程
臺南市立學甲國民中學辦理「臺南市立學甲國民中學111年度排球館整建工程」已於 2022/02/16 決標,決標金額 1,387,000 元(約 139 萬),得標廠商為承順營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 臺南市立學甲國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1110126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,387,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承順營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,387,000 元 |
| 顏格土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/02/18 決標公告 1,387,000 元