台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市下營國中113年度學校午餐運送勞務採購

臺南市立下營國民中學辦理「臺南市下營國中113年度學校午餐運送勞務採購」已於 2023/12/13 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為青記商行(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商青記商行(獨資)
決標金額194,000 元(約 19 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/13
招標機關臺南市立下營國民中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號SYJH1130101
預算金額
底價金額194,000 元
總決標金額194,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青記商行(獨資)公司資料↗ 得標 194,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/07 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/13 決標公告 194,000 元