113年度期中充實體育器材設備財物採購
臺南市立永康國民中學辦理「113年度期中充實體育器材設備財物採購」已於 2024/08/30 決標,決標金額 1,459,600 元(約 146 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/27 |
| 決標日期 | 2024/08/30 |
| 招標機關 | 臺南市立永康國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,638,000 元 |
| 總決標金額 | 1,459,600 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,459,600 元 |
| 艾力士實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/14 公開招標公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/08/26 公開招標公告
- 2024/09/27 決標公告 1,459,600 元