臺南市立永康國民中學105年度綜合大樓東西側廁所整建工程採購案
臺南市立永康國民中學辦理「臺南市立永康國民中學105年度綜合大樓東西側廁所整建工程採購案」已於 2017/03/22 決標,決標金額 3,095,669 元(約 310 萬),得標廠商為木村土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 決標日期 | 2017/03/22 |
| 招標機關 | 臺南市立永康國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1050805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,098,000 元 |
| 總決標金額 | 3,095,669 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木村土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,095,669 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/25 無法決標公告
- 2016/08/26 公開招標公告
- 2016/09/01 無法決標公告
- 2016/09/01 公開招標公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/09/19 無法決標公告
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/09/29 無法決標公告
- 2016/10/25 公開招標公告
- 2016/11/04 無法決標公告
- 2016/11/16 公開招標公告
- 2016/11/17 公開招標更正公告
- 2016/11/25 無法決標公告
- 2016/12/13 公開招標公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2016/12/21 公開招標公告
- 2016/12/29 無法決標公告
- 2017/02/23 公開招標公告
- 2017/03/06 無法決標公告
- 2017/03/06 公開招標公告
- 2017/03/16 無法決標公告
- 2017/03/16 公開招標公告
- 2017/03/24 決標公告 3,095,669 元