台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-108年度新北棟耐震補強工程設計監造委託技術服務(101年度後續擴充)

臺南市立永康國民中學辦理「106-108年度新北棟耐震補強工程設計監造委託技術服務(101年度後續擴充)」已於 2017/09/14 決標,決標金額 329,000 元(約 33 萬),得標廠商為統勝工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商統勝工程顧問有限公司
決標金額329,000 元(約 33 萬)
決標日期2017/09/14
預算金額329,238 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/18
決標日期2017/09/14
招標機關臺南市立永康國民中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1010321-1
預算金額329,238 元(約 33 萬)
底價金額329,200 元
總決標金額329,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統勝工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 329,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→