歸仁國中114學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購案
臺南市立歸仁國民中學辦理「歸仁國中114學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購案」已於 2025/06/06 決標,決標金額 14,300,000 元(約 1,430 萬),得標廠商為聯利便當工廠。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/06 |
| 招標機關 | 臺南市立歸仁國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1140425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,300,000 元(約 1,430 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯利便當工廠公司資料↗ | 得標 | 7,150,000 元 |
| 康立食品工廠公司資料↗ | 得標 | 7,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/12 無法決標公告
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/06/13 決標公告 14,300,000 元