歸仁國中112學年度劉繼文教師講義印刷財物採購開口契約
臺南市立歸仁國民中學辦理「歸仁國中112學年度劉繼文教師講義印刷財物採購開口契約」已於 2024/01/31 決標,決標金額 482,484 元(約 48 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 臺南市立歸仁國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,000 元 |
| 總決標金額 | 482,484 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 482,484 元 |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立國際事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/02 決標公告 482,484 元