109-110學年度學生午餐外包採購案
臺南市立歸仁國民中學辦理「109-110學年度學生午餐外包採購案」已於 2020/07/09 決標,決標金額 27,000,000 元(約 2,700 萬),得標廠商為永豐食品工廠。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/21 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 臺南市立歸仁國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,000,000 元(約 2,700 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐食品工廠公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
| 聯利便當工廠公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
| 康立食品工廠公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
| 佳明食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/07/21 決標公告 27,000,000 元