臺南市立崇明國民中學104年度學校廁所改建工程採購
臺南市立崇明國民中學辦理「臺南市立崇明國民中學104年度學校廁所改建工程採購」已於 2015/08/05 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為聯聚工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/05 |
| 招標機關 | 臺南市立崇明國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,642,000 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯聚工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
| 結興建築工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/23 公開招標公告
- 2015/07/29 無法決標公告
- 2015/07/30 公開招標公告
- 2015/08/12 決標公告 2,590,000 元