新興國中112學年度學校午餐外購盒餐財物採購
臺南市立新興國民中學辦理「新興國中112學年度學校午餐外購盒餐財物採購」已於 2023/08/07 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為大佳便當廠(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/08 |
| 決標日期 | 2023/08/07 |
| 招標機關 | 臺南市立新興國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大佳便當廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/12 公開招標更正公告
- 2023/07/20 無法決標公告
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/08 決標公告 4,400,000 元