新興國中104學年度學校外訂午餐財物採購案
臺南市立新興國民中學辦理「新興國中104學年度學校外訂午餐財物採購案」已於 2015/08/20 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為大佳便當廠股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/21 |
| 決標日期 | 2015/08/20 |
| 招標機關 | 臺南市立新興國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 672,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大佳便當廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 224,000 元 |
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 224,000 元 |
| 聯利便當工廠公司資料↗ | 得標 | 224,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/04 公開招標公告
- 2015/08/21 決標公告 672,000 元
- 2015/08/24 更正決標公告